Foyer Espérance de Trélazé

assets/Affiche%20foot%20f%C3%A9minin%202%C3%A8me%20session.pdf

                                                                                                 

                                                                                                                   Saison 2016-2017

 

 

- Contact inscriptions : Maryvonne Goacolou 06.81.95.46.50

 

                                                                                                                 

Actualités

INFORMATIONS FE TRELAZE :

 

Envoyez vos photos du week-end à 

Patrick LOISEAU

Adresse mail : loiseaupatric@gmail.com

 

Conseil amical !

Pour une bonne qualité de photos préférer l'appareil photo et éviter  les  portables merci

 

Pour transférer les photos utiliser

https://www.grosfichiers.com/

ou  https://www.wetransfer.com/

gratuit sur internet

Samedi 01 Octobre 2016

 

 

 

 

 PLATEAU U13 B

1ère DIVISION

 

DEBUT 10H00

 

 

 

PLATEAU U6-U7

 

DEBUT 14H00

 

 

 

U17 B

CHAMPIONNAT

3ème DIVISION

 

FE TRELAZE

-

ES ANDARD BRAIN

 

DEBUT DU MATCH 15H00

STADE BIOTEAU

 

 

 

U19 A

COUPE GAMBARDELLA

 

FE TRELAZE

-

TIERCE

 

DEBUT DU MATCH 17H00

STADE BIOTEAU

 

 

 

 

 

 

Dimanche 02 Octobre 2016

 

 

 

 

 

U17 A

CHAMPIONNAT ELITE

FE TRELAZE

-

SO CHOLET

 

DEBUT DU MATCH 10H30

STADE BIOTEAU

 

 

 

SENIORS A

CHAMPIONNAT DSR

 

FE TRELAZE

-

POIRE SUR VIE

 

DEBUT DU MATCH 15H00

  STADE BIOTEAU

 

 

 

SENIORS B

CHAMPIONNAT D2

 

ANGERS COEUR AFRIQUE

-

FE TRELAZE

 

DEBUT DU MATCH 15H00

STADE PAUL ROBIN

 

 

 

 

SENIORS C

CHAMPIONNAT D3

 

FE TRELAZE

-

ANGERS HSA

 

DEBUT DU MATCH 13H00

STADE BIOTEAU

 

Matchs de la semaine

Derniers Résultats

SENIORS A - Poiré sur Vie

SENIORS B - Angers Coeur Afrique

SENIORS C - Angers Hsa

U19 - Tiercé

U17 A - So Cholet

U17 B - Andard Brain

U15 A - Angers Intrépide

U15 B - Avrillé

SENIORS A

SENIORS B

SENIORS C

U19

 U17 A

 U17 B

U15 A

 U15 B

Aizenay France

St Georges des Gardes

 Es Andard-Brain

La Roche sur Yon

Angers Vailante

 Juigne s/ Loire

Segré

 Gj Plessis Macé

 

 

 

 

4-0

5-1

-3

2-2

1-2

8-0

4-0

0-11